Уважаемые жители с. Троицкое!

Уважаемые жители с . Троицкое!

По причине произошедшей аварийной ситуации на сетях электроснабжения в данный момент отсутствует электроэнергия на насосной станции, что в свою очередь привело к отсутствию водоснабжения большей части с. Троицкое.

В случае отсутствия электроэнергии до конца дня 11.08.2023г., МУП «Водоканал Неклиновского района» 12.08.2023 г. с 8-00 будет организован подвоз воды хозяйственно - бытового назначения для обеспечения нужд населения с. Троицкое .

Просим подавать заявки на подвоз воды с указанием адресов по телефону экстренной службы «112».

МУП «Водоканал Неклиновского района»